573261-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Durchführung von Reinigungsdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: OVZ0012023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäudereinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundreinigung der Böden (Sonderreinigung)
Los-Nr.: 2
Glasreinigung
Los-Nr.: 3
Polsterreinigung
Los-Nr.: 4
Sonderreinigungen
Los-Nr.: 5