573261-2026 - Ergebnis
Frankreich – Landwirtschaftsmaschinen – Dialogue compétitif : Robots modulaires pour la réalisation d'itinéraires agroécologiques de pixel farming
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDialogue compétitif : Robots modulaires pour la réalisation d'itinéraires agroécologiques de pixel farming
BeschreibungDialogue compétitif : Robots modulaires pour la réalisation d'itinéraires agroécologiques de pixel farming
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001