573265-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Amt Rantzau 2026/2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Amt Rantzau 2026/2027/2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Amtes Rantzau; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028; Liefermenge: ca. 549.672 kWh/2026, 569.672 kWh/2027 und 569.672 kWh/2028.
Interne Kennung2025CL000034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Amt Rantzau Strom