See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: postazioni fotosegnalamento
Beschreibung: 26 postazioni di fotosegnalamento
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 26 postazioni di fotosegnalamento fisse
Menge: 26 Stück