See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamento e simuladores Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa (FMUL), Lotes 9, 15 e 19
Beschreibung: Aquisição de equipamento e simuladores Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa (FMUL), Lotes 9, 15 e 19
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de modelo toracocentese
Beschreibung: Aquisição de modelo toracocentese
Interne Kennung: lote 9
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de Simuladores para treino da ecografia obstétrica, cardíaca e abdominal
Beschreibung: Aquisição de Simuladores para treino da ecografia obstétrica, cardíaca e abdominal
Interne Kennung: lote 15
Los: LOT-0003
Titel: Aquisição de Simulador de Habilidades Clínicas tipo Juno ou equivalente
Beschreibung: Aquisição de Simulador de Habilidades Clínicas tipo Juno ou equivalente
Interne Kennung: lote 19
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: lote 9
Lote: LOT-0002
Identificador interno: lote 15
Lote: LOT-0003
Identificador interno: lote 19