Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Erfüllungsort
Land: Deutschland
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Erfüllungsorte sind die jeweils in den Bestellungen genannten Standorte der Polizeidienststellen des Landes Niedersachsen inkl. der niedersächsischen Inseln.
Verlängerung