See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement psychologique de bénéficiaires du RSA
Beschreibung: La consultation donnera lieu à la conclusion de trois accords-cadres à bons de commande, multi attributaires (maxi 3 titulaires par lot), de services, sans minimum et avec montant maximum annuel
Interne Kennung: 2026-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Territoire Nord
Beschreibung: Montant maximum annuel, quel que soit le nombre de titulaires : 18 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Territoire Centre
Beschreibung: Montant maximum annuel, quel que soit le nombre de titulaires : 25 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Territoire Sud
Beschreibung: Montant maximum annuel, quel que soit le nombre de titulaires : 30 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3