573312-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Sanierung Freibad Birkenfeld - Planungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Birkenfeld - Planungsleistungen
BeschreibungSanierung des Freibades in Birkenfeld - Planungsleistungen der Leistungsphasen 1 und 2 und, bei Bedarf, 3 bis 7
Interne KennungW 32-2026/6
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelObjektplanung Gebäude
BeschreibungGebäude
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTechnische Ausrüstung Gebäude
BeschreibungTechnische Ausrüstung Gebäude
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelIngenieurbauwerke Edelstahlbecken
BeschreibungIngenieurbauwerke Edelstahlbecken
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTechnische Ausrüstung Badewassertechnik
BeschreibungTechnische Ausrüstung Badewassertechnik
Interne Kennung4