573321-2026 - Ergebnis
Schweiz – Reinigungsdienste – Reinigung WC-Anlagen auf Rastplätzen GE VII Los II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung WC-Anlagen auf Rastplätzen GE VII Los II
Beschreibunggemäss Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000