573338-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Betriebsarzt für die LVR-Klinik Köln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsarzt für die LVR-Klinik Köln
BeschreibungSicherstellung des betriebsärztlichen Dienstes für die LVR-Klinik Köln
Interne KennungW830-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich automatisch um 1 Jahr, sofern er nicht sechs Monate vor Vertrags-ablauf von einem der Vertragspartner schriftlich gekündigt wird