2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de compteurs d'eau potable équipés d'un système de relève à distance
Beschreibung: Renouvellement de compteurs d'eau potable équipés d'un système de relève à distance
Interne Kennung: 2026038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
5. Los
Los: LOT-0001