2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance aérienne
Beschreibung: Surveillance arienne de Mayotte et détection de kwassa-kwassa
Interne Kennung: SATPN976-AOO-2026-05-SURV-AERIEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60424100 Vermietung von Luftfahrzeugen mit Besatzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SATPN976-AOO-2026-05-SURV-AERIEN
Beschreibung: surveillance aérienne
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvellement annuel par décision expresse
573344-2026 - Competition
France – Hire of aircraft with crew – Surveillance aérienne
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Surveillance aérienne
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d offre ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60424100 Hire of aircraft with crew
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SATPN976-AOO-2026-05-SURV-AERIEN
Description: surveillance aérienne
Options:
573344-2026 - Mise en concurrence
France – Location d'aéronefs avec équipage – Surveillance aérienne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Titre: Surveillance aérienne
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d offre ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60424100 Location d'aéronefs avec équipage
Titre: SATPN976-AOO-2026-05-SURV-AERIEN