573357-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel für Konferenzräume – Neue Arbeitswelten 25 / Arbeitsplatzmöblierung (Los 1) / Konferenz- & Sondermöblierung (Los 2) für den Mainova Verbund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeue Arbeitswelten 25 / Arbeitsplatzmöblierung (Los 1) / Konferenz- & Sondermöblierung (Los 2) für den Mainova Verbund
BeschreibungBeschaffung: - Arbeitsplatzmöblierung (Los 1) - Konferenz- und Sondermöblierung (Los 2) für den Mainova Verbund
Interne KennungMN2888/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Arbeitsplatzmöblierung
BeschreibungLos 1 - Arbeitsplatzmöblierung für den Mainova Verbund Hier den Gesamtbetrag eintragen. Die Einzelpreise sind in den Kalkulationsunterlagen einzutragen.
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Konferenz- und Sondermöblierung
BeschreibungLos 2 - Konferenz- und Sondermöblierung für den Mainova Verbund Hier den Gesamtbetrag eintragen. Die Einzelpreise sind in den Kalkulationsunterlagen einzutragen.
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Akustikelemente für den Mainova Verbund
BeschreibungLos 3 - Akustikelemente für den Mainova Verbund Hier den Gesamtbetrag eintragen. Die Einzelpreise sind in den Kalkulationsunterlagen einzutragen.