573358-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Abfallcontainer und -körbe – Rámcová dohoda na dodávky sběrných nádob s horním výsypem II.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda na dodávky sběrných nádob s horním výsypem II.
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zajištění dodávek sběrných nádob s horním výsypem.
Interne KennungVZ00783
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 44613700 Abfallsammelbehälter, 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
LosLOT-0001