Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
Erfüllungsort
Postanschrift: Campus Triolet, Bâtiment 24, ISEM, 1er étage CC 063 ; Place Eugène Bataillon
Stadt: Montpellier
Postleitzahl: 34000
Land, Gliederung (NUTS): Hérault (FRJ13)
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'un robot pipeteur pour la plateforme GenSeq
Description: La présente procédure concerne l’acquisition,la livraison et la mise en service d'un robot pipeteur pour la plateforme GenSeq
Avis précédent: 549175-2025
Identifiant interne: 2025-MEEB-19
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42997300 Robots industriels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Acquisition, livraison et mise en service d'un robot pipeteur pour la plateforme GenSeq