573360-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kleinbusse – Fertigung und Lieferung eines mobilen Messlabores
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigung und Lieferung eines mobilen Messlabores
BeschreibungFertigung und Lieferung eines mobilen Messlabores
Interne Kennung267000074-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000