Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Dubrovačko-neretvanska županija (HR037)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Preuzimanje biorazgradivog otpada (ukrcaj i potom odvoz) ima se vršiti u Čibači, Sima Savinovića 23, (općina Župa Dubrovačka).
Geschätzte Dauer