See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Świadczenie usług oświetleniowych na terenie Miasta Imielin w okresie od 01.10.2026r. do 30.09.2030r.
Beschreibung: Świadczenie usługi oświetlenia dróg oraz innych terenów publicznych na terenie miasta Imielin wraz z instalacją oraz obsługą kompensatorów mocy biernej.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Świadczenie usług oświetleniowych na terenie Miasta Imielin w okresie od 01.10.2026r. do 30.09.2030r