See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE LAITS INFANTILES POUR LE GHT PLAINE DE FRANCE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE LAITS INFANTILES POUR LE GHT PLAINE DE FRANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15511000 Milch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lait liquide pour nourrissons, prématuré et enfants de faible poids de naissance en mini-biberon plastique prêt à l'emploi, volume de +/- 70 ml
Beschreibung: Lait liquide pour nourrissons, prématuré et enfants de faible poids de naissance en mini-biberon plastique prêt à l'emploi, volume de +/- 70 ml
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lait liquide pour prématurés et enfants de faible poids de naissance.
Beschreibung: Lait liquide pour prématurés et enfants de faible poids de naissance.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lait en poudre et liquide standard pour nourrissons
Beschreibung: Lait en poudre et liquide standard pour nourrissons
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lait liquide de croissance
Beschreibung: Lait liquide de croissance
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lait en poudre hydrolysat poussé de protéine pour nourrissons
Beschreibung: Lait en poudre hydrolysat poussé de protéine pour nourrissons
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Lait en poudre épaississant
Beschreibung: Lait en poudre épaississant
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Lait en poudre anti-régurgitations
Beschreibung: Lait en poudre anti-régurgitations
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Lait en poudre sans lactose
Beschreibung: Lait en poudre sans lactose
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Fortifiant du lait féminin pour nourrissons prématurés ou de faible poids de naissance en poudre
Beschreibung: Fortifiant du lait féminin pour nourrissons prématurés ou de faible poids de naissance en poudre
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Préparation épaississantes en poudre
Beschreibung: Préparation épaississantes en poudre
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Soluté de réhydratation en sachet de poudre
Beschreibung: Soluté de réhydratation en sachet de poudre
Interne Kennung: LOT 11