573390-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer – Fourniture, livraison et installation d'abri-bacs pour la collecte séparée des déchets alimentaires en apport volontaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, livraison et installation d'abri-bacs pour la collecte séparée des déchets alimentaires en apport volontaire
BeschreibungFourniture, livraison et installation d'abri-bacs pour la collecte séparée des déchets alimentaires en apport volontaire
Interne Kennung2026NM000301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0