573394-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22FEI60846 - NBS, 2.2, EÜ Filstal, Digitaler Zwilling
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
22FEI60846 - NBS, 2.2, EÜ Filstal, Digitaler Zwilling:
Messungen zur Sicherstellung der Betriebssicherheit und die Integration dieser Messungen in einem Sicherheits- und Alarmplan.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung