See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de obra para la construcción de construcción de 48 vivendas de promoción pública na parcela 17 do Poligono B1 en Valdecorvos, concello de Pontevedra.
Beschreibung: Contratación de obra para la construcción de construcción de 48 vivendas de promoción pública na parcela 17 do Poligono B1 en Valdecorvos, concello de Pontevedra.
Interne Kennung: VPG-2026-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Contratación de obra para la construcción de 48 vivendas de promoción pública na parcela 17 do Poligono B1 en Valdecorvos, concello de Pontevedra.
Beschreibung: Contratación de obra para la construcción de 48 vivendas de promoción pública na parcela 17 do Poligono B1 en Valdecorvos, concello de Pontevedra.