573398-2026 - Wettbewerb
Belgien – Portfolioverwaltung – Portefeuillebeheerder
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPortefeuillebeheerder
BeschreibungDe opdracht bestaat in het individueel beheer, op discretionaire basis, van de activa (de portefeuille) van de vzw Pensioenen van de Volksvertegenwoordigers.
Interne KennungKVV/26ALG14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKVV/26ALG14 - 1
Interne Kennung1