573405-2026 - Auftragsänderung
Slowenien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Izdelava projektne dokumentacije za Bazen Krško
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izdelava projektne dokumentacije za Bazen Krško
Beschreibung: Izdelava projektne dokumentacije za Bazen Krško
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 527344
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros