573410-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forstwirtschaftliche Erzeugnisse – Wuchshüllen Nord Baden-Württemberg Wildschutz Wiederbewaldung für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWuchshüllen Nord Baden-Württemberg Wildschutz Wiederbewaldung für ForstBW
BeschreibungLieferung von Wuchshüllen Wildschutz Wiederbewaldung
Interne Kennung2025_FB4_WU1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFBez 901
BeschreibungWuchshüllen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFBez 902
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFBez 903
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFBez 904
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFBez 905
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFBez 906
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFBez 907
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFBez 908
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelFBez 909
Interne Kennung9