573410-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-L nach Baurichtlinie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-L nach Baurichtlinie
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-L nach Baurichtlinie
Interne KennungTSF-L Erbendorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell TSF-L
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells TSF-L
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
TitelAufbau TSF-L
BeschreibungLieferung eines Aufbaus TSF-L
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
Titelfeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung feuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung0003
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung