573415-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Rahmenvertrag über die Lieferung von Abfallsammelfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Abfallsammelfahrzeugen
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von fabrikneuen Abfallsammelfahrzeugen mit Dieselantrieb: Fahrzeuge mit Drehtrommelaufbau Fahrzeuge mit Presswerkaufbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von fabrikneuen Abfallsammelfahrzeugen mit Dieselantrieb: Fahrzeuge mit Drehtrommelaufbau Fahrzeuge mit Presswerkaufbau
BeschreibungLieferung fabrikneuer, mängelfreier Fahrzeuge gemäß den technischen Mindestanforderungen Wartung in der Werkstatt des Eigenbetriebs Straßenreinigung Wuppertal Herstellergarantie mind. 24 Monate Ersatzfahrzeugregelung bei Gewährleistungsfällen Schulung und Einweisung von Bedien- und Werkstattpersonal Übergabe in Wuppertal
Interne KennungLOT-0001 E48618927
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung durch den Auftraggeber um bis zu zweimal 12 Monate.