573419-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Reinigung und TV-Inspektion öffentlicher Abwasserkanäle gem SüwVO Abw.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung und TV-Inspektion öffentlicher Abwasserkanäle gem SüwVO Abw.
BeschreibungGem. SüwVO Abw. NRW sind die städtischen Abwasserkanäle, -anschlussleitungen und -schächte der Stadt Kreuztal zu reinigen und mittels optischer Inspektion aufzuzeichnen. Reinigung und TV- Inspektionsarbeiten von ca. 47 km öffentlichen Abwasserkanälen; ca. 4170 St. Anschlussleitungen und ca. 1520 St. Schächte
Interne Kennung156101KRE-TB0526
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1