573436-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Lieferung von zwei IT-Containersystemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei IT-Containersystemen
BeschreibungLieferung von zwei IT-Containersystemen einschließlich Aufbau, Inbetriebnahme, Inspektions-, Wartungs- und Instandsetzungsleistungen.
Interne KennungB 20.12 - 0681/25/VV : 1
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000