See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations de service d'agence de voyages au profit de l'Ensosp
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de fournir des prestations de service d'agence de voyages relatives aux déplacements professionnels (individuels et de groupe) des agents de l'Ensosp ainsi que toute personne étrangère, agent public ou personne privée, voyageant sur décision et aux frais de l'École nationale conformément aux prescriptions déclinées dans le CCTP
Interne Kennung: 2024-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63520000 Transportagenturdienste, 63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1621478