2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de la especialidad preventiva de medicina del trabajo, incluyendo vigilancia de la salud individual, vigilancia de la salud colectiva, módulos específicos para colectivos artísticos, reconocimientos médicos de especialidad, y campaña de promoción de la salud ginecológica y uroprostática en el INAEM
Beschreibung: Servicio de la especialidad preventiva de medicina del trabajo, incluyendo vigilancia de la salud individual, vigilancia de la salud colectiva, módulos específicos para colectivos artísticos, reconocimientos médicos de especialidad, y campaña de promoción de la salud ginecológica y uroprostática en el INAEM
Interne Kennung: M260095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
573438-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M260095
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317200 Health and safety services
5. Lot
Lot: LOT-0000