573443-2026 - Ergebnis
Spanien – Spezialausbildung – Servicio de formación y atención especializada en el Centro de Apoyo a la Integración - Centro Ocupacional de Cardeo.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de formación y atención especializada en el Centro de Apoyo a la Integración - Centro Ocupacional de Cardeo.
Beschreibung: Servicio de formación y atención especializada en el Centro de Apoyo a la Integración - Centro Ocupacional de Cardeo.
Interne Kennung: 2026/4731
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0000