B 42 Geh- und Radweg zw. Lorch und Assmannshausen, BA 2b
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0477-2019-0066
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schutzeinrichtungen
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45262310 Stahlbetonarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
• 2.500 m SE herstellen