2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Fuschlseebad - Fenster und Pfosten-Riegel-Fassaden
Beschreibung: Ausführung der Fenster und Pfosten-Riegel-Fassaden bei der Erweiterung des Fuschlseebads
Interne Kennung: 19711
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0514