2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un navire semi rigide ainsi que sa remorque
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison d’un navire semi-rigide et de sa remorque pour la direction territoriale Ile-de-France du Cerema située sur le site de Sourdun. Le marché comporte également une tranche optionnelle : Contrat de maintenance.
Interne Kennung: 26-074
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d’un navire semi-rigide et de sa remorque
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contrat de maintenance