2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES POSTES HTA, DES GROUPES ÉLECTROGÈNES ET PANNEAUX PHOTOVOLTAÏQUES DE LA VILLE DE COLOMIERS
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent marche concerne les prestations de maintenance préventive et corrective des postes privés de transformation, groupes électrogènes et des panneaux photovoltaïques des différents établissements de la Ville de Colomiers <br/>
Interne Kennung: 2025S10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.&lt;br/&gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.&lt;br/&gt;Le présent marche concerne les prestations de maintenance préventive et corrective des postes privés de transformation, groupes électrogènes et des panneaux photovoltaïques des différents établissements de la Ville de Colomiers &lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1698854