Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
Erfüllungsort
Postanschrift: os. Złotej Jesieni 1
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-826