See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maîtrise d’œuvre relative à des travaux de mise en sécurité du bâtiment « rotonde » du site de Tomblaine (désamiantage et travaux préalables au déménagement des laboratoires)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de maîtrise d’œuvre relative à des travaux de mise en sécurité du bâtiment « rotonde » du site de Tomblaine ayant pour objet le désamiantage ainsi que des travaux préalables au déménagement des laboratoires. Les prestations sont exécutées sur le site CEREMA de la Direction Territoriale EST- Agence de NANCY sise à TOMBLAINE (54)
Interne Kennung: 26-006_M
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet des prestations de maîtrise d’œuvre relative à des travaux de mise en sécurité du bâtiment « rotonde » du site de Tomblaine ayant pour objet le désamiantage ainsi que des travaux préalables au déménagement des laboratoires. Les prestations sont exécutées sur le site CEREMA de la Direction Territoriale EST- Agence de NANCY sise à TOMBLAINE (54)