573468-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Neubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Bauendreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Bauendreinigung
BeschreibungReinigung Bodenbelag ca. 1.900 m² Reinigung Fenster ca. 100 Stück Reinigung Sanitärräume ca. 28 Stück Reinigung Fassadenplatten ca. 200 m²
Interne Kennung2026004431
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911100 Reinigung von Unterkünften, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001