Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: Collège Corentin Riou 24 rue des Forêts
Stadt: Moutiers-Les-Maufaits
Postleitzahl: 85540