See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICP20260063 - MATERIAL PARA COLECISTECTOMIA - RENOVAVEL
Beschreibung: ICP20260063 - MATERIAL PARA COLECISTECTOMIA - RENOVAVEL
Vorherige Bekanntmachung: 217730-2026
Interne Kennung: ICP20260063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONJUNTO CIRURGIA ENDOSCOPICA+MANGA DESCARTAVEL
Beschreibung: CONJUNTO CIRURGIA ENDOSCOPICA+MANGA DESCARTAVEL
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme Peças do Procedimento
Los: LOT-0002
Titel: KIT P/COLECISTECTOMIA LAPAROSCOPICA
Beschreibung: KIT P/COLECISTECTOMIA LAPAROSCOPICA
Interne Kennung: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 217730-2026
Identificador interno: ICP20260063
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme Peças do Procedimento
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
573475-2026 - Resultados
Portugal – Dispositivos e produtos médicos variados – ICP20260063 - MATERIAL PARA COLECISTECTOMIA - RENOVAVEL
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 217730-2026
Identificador interno: ICP20260063
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: Conforme Peças do Procedimento
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002