573477-2026 - Ergebnis
Italien – Einzelhandelsdienste – Concessione triennale del servizio relativo alla gestione di apparecchiature automatiche o semiautomatiche per la distribuzione di bevande e/o altri generi di conforto
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessione triennale del servizio relativo alla gestione di apparecchiature automatiche o semiautomatiche per la distribuzione di bevande e/o altri generi di conforto
Beschreibung: Concessione triennale del servizio relativo alla gestione di apparecchiature automatiche o semiautomatiche per la distribuzione di bevande e/o altri generi di conforto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'affidamento avrà durata di tre anni con opzione di prosecuzione sino ad ulteriori 12 mesi ed eventuale proroga tecnica di sei mesi