2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przebudowa napowietrznej sieci elektroenergetycznej SN na kablową relacji Stopnica – Szydłów, etap II (od słupa nr 48 do słupa 89) na terenie gm. Stopnica i Tuczępy – RE Busko (PK30%)
Beschreibung: Zgodnie z SWZ wraz z załącznikami
Interne Kennung: POST/DYS/OSK/GZ/03031/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zgodnie z SWZ oraz załącznikami