573489-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Anne-Frank-Schule Wanfried_Außenanlage 3. Bauabschnitt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnne-Frank-Schule Wanfried_Außenanlage 3. Bauabschnitt
BeschreibungAußenanlage 3. Bauabschnitt
Interne KennungWMK 060-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Herstellung des 3. Bauabschnittes der Außenanlagen auf dem Schulcampus Wanfried. Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000