See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII6/PC090 - Verbrauchsmaterial zum Betrieb von Laborgeräten der Firma Qiagen
Beschreibung: 6002818276-BAIUDBw DL II 6.1 EVG
Interne Kennung: 6002818276-BAIUDBw DL II 6.1 EVG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - QFT PLUS TUBES TB1/TB2 /NIL/MIT
Beschreibung: 500 EA QFT PLUS TUBES TB1/TB2 /NIL/MIT
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Für diese Rahmenvereinbarung beträgt die Laufzeit 3 Jahre mit Option auf 1 weiteres Jahr (Optionsausübung spätestens 6 Monate vor Ablauf des 3. Jahres).
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - DNEASY ULTRACLEAN MICROBIAL KIT /250
Beschreibung: 750 BT DNEASY ULTRACLEAN MICROBIAL KIT /250
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - BUFFER ATL 200ML
Beschreibung: 58 BT BUFFER ATL 200ML
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - COLLECTION TUBES QIAGEN 2ML
Beschreibung: 8 PG COLLECTION TUBES QIAGEN 2ML
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - HOTSTARTAQ MASTERMIX KIT 1000U
Beschreibung: 68 PG HOTSTARTAQ MASTERMIX KIT 1000U
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Los 6 - QUANTINOVA IC PROBE ASSAY (200) /10
Beschreibung: 360 BT QUANTINOVA IC PROBE ASSAY (200) /10
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Los 7 - QUANTINOVA PATHOGEN M. IC KIT /100
Beschreibung: 500 EA QUANTINOVA PATHOGEN M. IC KIT /100
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Los 8 - QUANTINOVA PATHOGEN M. IC KIT /500
Beschreibung: 12.000 EA QUANTINOVA PATHOGEN M. IC KIT /500
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Los 9 - QIACUITY NANOPLATE 26K 24-WELL /10
Beschreibung: 680 EA QIACUITY NANOPLATE 26K 24-WELL /10
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Los 10 - QIACUITY NANOPLATE 8.5K 24-WELL /10
Beschreibung: 120 EA QIACUITY NANOPLATE 8.5K 24-WELL /10
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Los 11 - QIACUITY NANOPLATE TRAY /2
Beschreibung: 6 EA QIACUITY NANOPLATE TRAY /2
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Los 12 - QIACUITY NANOPLATE SEALS /11
Beschreibung: 132 EA QIACUITY NANOPLATE SEALS /11
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Los 13 - QIACUITY ONESTEPADVANCED PROBE KIT 1ML
Beschreibung: 118 SE QIACUITY ONESTEPADVANCED PROBE KIT 1ML
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Los 14 - DPCR MICROBIAL DNA DET.ASSAY INFLUENZA A
Beschreibung: 15 BT DPCR MICROBIAL DNA DET.ASSAY INFLUENZA A
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Los 15 - DPCR MICROBIAL DNA DET.ASSAY INFLUENZA A
Beschreibung: 29 BT DPCR MICROBIAL DNA DET.ASSAY INFLUENZA A
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Los 16 - DPCR MICROBIAL DNA DET.ASSAY INFLUENZA B
Beschreibung: 34 BT DPCR MICROBIAL DNA DET.ASSAY INFLUENZA B
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Los 17 - DPCR MICROBIAL DNA DETECTION ASSAY RSV
Beschreibung: 15 BT DPCR MICROBIAL DNA DETECTION ASSAY RSV
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Los 18 - DPCR MICROBIAL DNA DETECTION ASSAY RSV
Beschreibung: 29 BT DPCR MICROBIAL DNA DETECTION ASSAY RSV
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Los 19 - DPCR MICROB.DNA DET.ASSAY SARS-COV-2 N1
Beschreibung: 34 BT DPCR MICROB.DNA DET.ASSAY SARS-COV-2 N1
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Los 20 - DPCR MICROB.DNA DET.ASSAY SARS-COV-2 N2
Beschreibung: 34 BT DPCR MICROB.DNA DET.ASSAY SARS-COV-2 N2
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Los 21 - QIASEQ TARGETED DNA PRO UDI (12)
Beschreibung: 8 PG
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Los 22 - QIASEQ TARGETED DNA PRO (12)
Beschreibung: 8 PG QIASEQ TARGETED DNA PRO (12)
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Los 23 - DPCR LNA ASSAY (PROBE) 4_PMMOV
Beschreibung: 46 BT DPCR LNA ASSAY (PROBE) 4_PMMOV
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Los 24 - DPCR LNA ASSAY (1 PRIMER) 4_PMMOV_F
Beschreibung: 46 BT DPCR LNA ASSAY (1 PRIMER) 4_PMMOV_F
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Los 25 - DPCR LNA ASSAY (1 PRIMER) 4_PMMOV_R
Beschreibung: 46 BT DPCR LNA ASSAY (1 PRIMER) 4_PMMOV_R
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Los 26 - ARTUS HSV-1/2 RG PCR KIT /96
Beschreibung: 922 EA ARTUS HSV-1/2 RG PCR KIT /96
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: Los 27 - ARTUS EBV RG PCR KIT
Beschreibung: 32 EA ARTUS EBV RG PCR KIT
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: Los 28 - ARTUS EBV RG PCR KIT /96
Beschreibung: 461 EA ARTUS EBV RG PCR KIT /96
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: Los 29 - ARTUS VZV RG PCR KIT
Beschreibung: 3 EA ARTUS VZV RG PCR KIT
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: Los 30 - ARTUS CMV RG PCR KIT
Beschreibung: 46 EA ARTUS CMV RG PCR KIT
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: Los 31 - ARTUS CMV RG PCR KIT /96
Beschreibung: 461 EA ARTUS CMV RG PCR KIT /96
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: Los 32 - ARTUS M.TUBERCULOSIS RG PCR KIT /96
Beschreibung: 1.920 EA ARTUS M.TUBERCULOSIS RG PCR KIT /96
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: Los 33 - QIAAMP DNA MINI KIT /50
Beschreibung: 75 PG QIAAMP DNA MINI KIT /50
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: Los 34 - QIAAMP DNA MINI KIT /250 REAKTIONEN
Beschreibung: 17 PG QIAAMP DNA MINI KIT /250 REAKTIONEN
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Titel: Los 35 - QIAAMP FAST DNA STOOL MINI KIT /50
Beschreibung: 150 EA QIAAMP FAST DNA STOOL MINI KIT /50
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: Los 36 - QIAAMP VIRAL RNA MINI KIT /50
Beschreibung: 3.400 SE QIAAMP VIRAL RNA MINI KIT /50
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: Los 37 - QIAAMP MINELUTE CCFDNA MIDI KIT /50
Beschreibung: 150 EA QIAAMP MINELUTE CCFDNA MIDI KIT /50
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: Los 38 - EPITECT BISULFITE KIT /48
Beschreibung: 960 EA EPITECT BISULFITE KIT /48
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Titel: Los 39 - EPITECT PCR CONTROL DNA SET /100
Beschreibung: 500 EA EPITECT PCR CONTROL DNA SET /100
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Titel: Los 40 - EPITECT FAST FFPE BISULFIT KIT/50
Beschreibung: 500 EA EPITECT FAST FFPE BISULFIT KIT/50
Interne Kennung: LOT-0040
Los: LOT-0041
Titel: Los 41 - QUANTIFERON-TB GOLD PLUS ELISA KIT /2
Beschreibung: 68 EA QUANTIFERON-TB GOLD PLUS ELISA KIT /2
Interne Kennung: LOT-0041
Los: LOT-0042
Titel: Los 42 - QFT-PLUS SINGLE PATIENT PACK /10
Beschreibung: 460 SE QFT-PLUS SINGLE PATIENT PACK /10
Interne Kennung: LOT-0042
Los: LOT-0043
Titel: Los 43 - QFT PLUS TUBES TB1/TB2 /NIL/MIT
Beschreibung: 3.600 EA QFT PLUS TUBES TB1/TB2 /NIL/MIT
Interne Kennung: LOT-0043
Los: LOT-0044
Titel: Los 44 - QFT-PLUS-SPP+ BD LUER LOCK AV
Beschreibung: 750 SE QFT-PLUS-SPP+ BD LUER LOCK AV
Interne Kennung: LOT-0044
Los: LOT-0045
Titel: Los 45 - QIASTAT-DX RESPIRATORY SARS-COV-2PANEL/6
Beschreibung: 610 EA QIASTAT-DX RESPIRATORY SARS-COV-2PANEL/6
Interne Kennung: LOT-0045
Los: LOT-0046
Titel: Los 46 - QIASTAT-DX GASTROINTESTINAL PANEL 2 /6
Beschreibung: 137 EA QIASTAT-DX GASTROINTESTINAL PANEL 2 /6
Interne Kennung: LOT-0046
Los: LOT-0047
Titel: Los 47 - QIASTAT-DX MENINGITIS/ENECEPHALITIS PAN.
Beschreibung: 94 EA QIASTAT-DX MENINGITIS/ENECEPHALITIS PAN.
Interne Kennung: LOT-0047
Los: LOT-0048
Titel: Los 48 - DNEASY BLOOD TISSUE KIT /250
Beschreibung: 1.250 EA DNEASY BLOOD TISSUE KIT /250
Interne Kennung: LOT-0048
Los: LOT-0049
Titel: Los 49 - THERASCREEN IDH 1/2 RGQ PCR KIT /20
Beschreibung: 15 PG THERASCREEN IDH 1/2 RGQ PCR KIT /20
Interne Kennung: LOT-0049
Los: LOT-0050
Titel: Los 50 - DYNEX BLUE SAMPLE TIPS/ 432
Beschreibung: 31.104 EA DYNEX BLUE SAMPLE TIPS/ 432
Interne Kennung: LOT-0050
Los: LOT-0051
Titel: Los 51 - DYNEX WHITE REAGENT TIPS/ 432
Beschreibung: 4.320 EA DYNEX WHITE REAGENT TIPS
Interne Kennung: LOT-0051
Los: LOT-0052
Titel: Los 52 - DYNEX REAGENT TUBES SM 15ML
Beschreibung: 5 EA DYNEX REAGENT TUBES SM 15ML
Interne Kennung: LOT-0052
Los: LOT-0053
Titel: Los 53 - DYNEX CONTROL VIALS
Beschreibung: 8 EA DYNEX CONTROL VIALS
Interne Kennung: LOT-0053
Los: LOT-0054
Titel: Los 54 - TIP DISPOSAL BOX HOLDER
Beschreibung: 3 EA TIP DISPOSAL BOX HOLDER
Interne Kennung: LOT-0054
Los: LOT-0055
Titel: Los 55 - EZ1 VIRUS NUCLEINSAURE TEST / 48
Beschreibung: 384 EA EZ1 VIRUS NUCLEINSAURE TEST / 48
Interne Kennung: LOT-0055
Los: LOT-0056
Titel: Los 56 - PYROMARK Q24 CPG MLH1 /4X24
Beschreibung: 461 EA PYROMARK Q24 CPG MLH1 /4X24
Interne Kennung: LOT-0056
Los: LOT-0057
Titel: Los 57 - THERASCREEN MGMT PYRO KIT (48)
Beschreibung: 22 PG THERASCREEN MGMT PYRO KIT (48)
Interne Kennung: LOT-0057
Los: LOT-0058
Titel: Los 58 - THERASCREEN KRAS PYRO KIT (24)
Beschreibung: 75 PG THERASCREEN KRAS PYRO KIT (24)
Interne Kennung: LOT-0058
Los: LOT-0059
Titel: Los 59 - THERASCREEN BRAF PYRO KIT /24
Beschreibung: 104 PG THERASCREEN BRAF PYRO KIT /24
Interne Kennung: LOT-0059
Los: LOT-0060
Titel: Los 60 - THERASCREEN EGFR PYRO KIT (24)
Beschreibung: 27 PG THERASCREEN EGFR PYRO KIT (24)
Interne Kennung: LOT-0060
Los: LOT-0061
Titel: Los 61 - THERASCREEN NRAS PYRO KIT (24)
Beschreibung: 12 PG THERASCREEN NRAS PYRO KIT (24)
Interne Kennung: LOT-0061
Los: LOT-0062
Titel: Los 62 - PYROMARK Q24 PLATE /100
Beschreibung: 1.000 EA PYROMARK Q24 PLATE /100
Interne Kennung: LOT-0062
Los: LOT-0063
Titel: Los 63 - PYROMARK Q24 CARTRIDGE
Beschreibung: 3 EA PYROMARK Q24 CARTRIDGE
Interne Kennung: LOT-0063
Los: LOT-0064
Titel: Los 64 - PYROMARK Q24 PLATE /100
Beschreibung: 1.200 EA PYROMARK Q24 PLATE /100
Interne Kennung: LOT-0064
Los: LOT-0065
Titel: Los 65 - PYROMARK Q24 CARTRIDGE /3
Beschreibung: 96 EA PYROMARK Q24 CARTRIDGE /3
Interne Kennung: LOT-0065
Los: LOT-0066
Titel: Los 66 - PCR TUBES FUER ROTOR-GENE 0,2ML /10000
Beschreibung: 30.000 EA PCR TUBES FUER ROTOR-GENE 0,2ML /10000
Interne Kennung: LOT-0066
Los: LOT-0067
Titel: Los 67 - STRIP TUBES AND CAPS 0,1 ML
Beschreibung: 3.450.000 EA STRIP TUBES AND CAPS 0,1 ML
Interne Kennung: LOT-0067
Los: LOT-0068
Titel: Los 68 - FILTER TIPS 50UL /960
Beschreibung: 90.240 EA FILTER TIPS 50UL /960
Interne Kennung: LOT-0068
Los: LOT-0069
Titel: Los 69 - FILTER TIPS 200UL /960
Beschreibung: 11.520 EA FILTER TIPS 200UL /960
Interne Kennung: LOT-0069
Los: LOT-0070
Titel: Los 70 - TIP DISPOSAL BOX /10
Beschreibung: 30 EA TIP DISPOSAL BOX /10
Interne Kennung: LOT-0070