573503-2026 - Wettbewerb
Lettland – Reinigungs- und Poliermittel – Saimniecības preces un materiāli “Latvijas dzelzceļš” koncerna vajadzībām
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saimniecības preces un materiāli “Latvijas dzelzceļš” koncerna vajadzībām
Beschreibung: Saimniecības preces un materiāli “Latvijas dzelzceļš” koncerna vajadzībām
Interne Kennung: LDz 2026/194-AKC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1.Rīga
Los: LOT-0002
Titel: 2.Daugavpils
Los: LOT-0003
Titel: 3.Jelgava
Los: LOT-0004
Titel: 4.Liepāja
Los: LOT-0005
Titel: 5.Rēzekne
Los: LOT-0006
Titel: 6.Jēkabpils/Krustpils
Los: LOT-0007
Titel: 7.Ventspils