573512-2026 - Ergebnis
Estland – Planungsleistungen im Bauwesen – Kristiine ühistranspordisõlme ehitusprojekti koostamine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kristiine ühistranspordisõlme ehitusprojekti koostamine
Beschreibung: Koostada lahendus Kristiine ühistranspordi sõlmjaama rajamiseks ning objektala tänavate ning Kristiine liiklussõlme rekonstrueerimiseks. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 310076-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000