573518-2026 - Ergebnis
Slowenien – Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP) – Vzdrževanje, nadgradnje in licence za MSD365 BC plačni sistem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vzdrževanje, nadgradnje in licence za MSD365 BC plačni sistem
Beschreibung: Vzdrževanje, nadgradnje in licence za MSD365 BC plačni sistem
Interne Kennung: PR26000984
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48451000 Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 527615