573519-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spezialkleidung und Zubehör – Unterziehnässeschutzbekleidung, KBS SK, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterziehnässeschutzbekleidung, KBS SK, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Unterziehnässeschutzbekleidung, KBS SK beinhaltend: - Unterziehnässeschutzjacke, KBS SK, ASD 07030C - Unterziehnässeschutzhose, KBS SK, ASD 07035C im Zeitraum vom 01.06.2025 bis 31.05.2029 mit dreimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um jeweils 1 Jahr.
Interne KennungBWBM-2024-0067
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterziehnässeschutzbekleidung, KBS SK, Rahmenvereinbarung
BeschreibungUnterziehnässeschutzjacke, ASD 07030C Mindestbestellmenge: 38.168 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.941 Stück Unterziehnässeschutzhose, ASD 07035C Mindestbestellmenge: 38.168 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.941 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002