See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25D025-UVM CityGRID
Beschreibung: Beschaffung von UVM CityGRID Softwarelizenzen
Interne Kennung: 161421
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-2148
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Rahmenvertrags zur Beschaffung von UVM CityGRID Softwarelizenzen inkl. Wartung.